• VII Всероссийская акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается»

Автор: МОУ Крестовогородищенская СШ
    VII Всероссийская  акция «200 минут чтения: Сталинграду посвящается».

2 февраля 2024 года МОУ Крестовогородищенская СШ приняла участие в VII Всероссийской акции «200 минут чтения: Сталинграду посвящается», приуроченной к 81-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Организатором акции является Волгоградское муниципальное учреждение культуры «Централизованная система детских библиотек».

Учитель русского языка и литературы Анисимова Светлана Евгеньевна с 10-00 до 13-20 часов (200 минут) читала вслух для учеников 7 класса художественное произведение Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда».