• Тур.слет "Радуга над Волгой"

Тур.слет "Радуга над Волгой".
    Поздравляем команду туристов МОУ Крестовогородищенской СШ за занятое 1 место в районном туристическом слете учащихся "Радуга над Волгой", посвящённому году культурного наследия народов России!!! Команда: Хамзина Алина, Хамзина Софья, Рубанов Иван,Камалов Артур,Бугримов Денис,Кудряшов Александр. Хочется отметить. что состав нашей команды был самый младший среди всех участников .Благодарим ребят,которые приняли участие в организации турслета: Мерчин Артём, Камалов Артём, Рубанов Павел, Дулин Виталий, Матренин Тимофей,Бекетова Анастасия,Морозова Елизавета,Ишембитова Малика. Огромную благодарность выражаем руководителю Фирсову Валерию Анатольевичу!