• Всероссийский урок генетики

Наука Биология
    Всероссийский урок генетики.
    В МОУ Крестовогородищенской СШ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 10-11 классах 16.05.22 был проведен Всероссийский урок генетики, посвященный Международному дню ДНК. Целью проведения Урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.В МОУ Крестовогородищенской СШ при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 10-11 классах 16.05.22 был проведен Всероссийский урок генетики, посвященный Международному дню ДНК. Целью проведения Урока является создание условий для устойчивого познавательного интереса к изучению генетики и осознанного выбора будущей профессии, связанной с генетическими технологиями.
    Фотографии